1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Гипсокартон или натяжной потолок?

Тема в разделе "Потолки, потолочные плинтусы, карнизы", создана пользователем Слава, 06.09.2008.

  1. Слава

    Слава Гость

    Здравствуйте участники форума. Нахожусь в раздумьях. Можно ли на мансардном этаже, где стены и перегородки из гипсокартона, сделать натяжной потолок прямо под пароизоляцией или все-равно нужно делать потолок из гипсокартона, а потом натягивать натяжной. Очень хочется сделать первое, т.к.затраты поменьше, но,вопрос, не повредит ли это крепости перегородок? :blush:
     
  2. Евгений

    Евгений Гость

    вообще, стандартная практика. Страшного ничего нет. бЫЛО БЫ К ЧЕМУ КРЕПИТЬ БАГЕТ ДЛЯ НАТЯЖНОГО ПОТОЛКА. Вообще на мансардах часто делают, т.к. натяжному потолку усадка дома не вредит, в отличие от ГКЛ, который "трещит".
     
  3. Знаете, я 3 года занимаюсь натяжными потолками, и пока еще так не делал...мне кажется хуже не будет, (крепкости стен не повредит)но я бы всетаки сделал гипсокортон.Надежнее.Хотя если вам интересно можете посмотреть натяжной потолок
     
  4. Константин Киреев

    Константин Киреев Участник

    Регистрация:
    13.10.17
    Сообщения:
    32
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Саратов
    Делайте смело. Ни чего не случится. 10 лет опыта.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом