1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как бороться с плесенью

Тема в разделе "Плесень и грибок на стенах", создана пользователем Евгения, 30.05.2003.

  1. Евгения

    Евгения Гость

    Здравствуйте! У меня такая проблема: в новой квартире в туалете появилась плесень на стене (там обои). Дело в том, что в квартире я пока не живу, и редко приезжаю проветривать, поэтому там достаточно влажно. Скажите пожалуйста, как боороться с ней и как предотвратить ее появление в дальнейшем? Спасибо большое!
     
  2. > Здравствуйте! У меня такая проблема: в новой квартире в туалете появилась плесень на стене (там обои). Дело в том, что в квартире я пока не живу, и редко приезжаю проветривать, поэтому там достаточно влажно. Скажите пожалуйста, как боороться с ней и как предотвратить ее появление в дальнейшем? Спасибо большое!
    Здравствуйте!
    Советуем использовать ТЕФЛЕКС АнтиПЛЕСЕНЬ. Эффективно, безопасно, недорого, надолго. Подробно о ТЕФЛЕКС Вы можете узнать по адресу: http://www.teflex.inc.ru
    Для регулирования влажности в комнатах можно разместить осушители (например, емкость с известью).
     
  3. Max

    Max Гость

    > Здравствуйте! У меня такая проблема: в новой квартире в туалете появилась плесень на стене (там обои). Дело в том, что в квартире я пока не живу, и редко приезжаю проветривать, поэтому там достаточно влажно. Скажите пожалуйста, как боороться с ней и как предотвратить ее появление в дальнейшем? Спасибо большое!

    Как вариант можно использовать высокоэффективный препарат: Ceresit CT 99 Концентрат препарата для борьбы с грибками, лишайниками. http://ceresit.spb.ru/itm00094.htm

    Препарат наносить на поверхность можно только при помощи кисти, чтобы не получить случайно отравление, распылять препарат нельзя !

    Он обладает глубоким проникающим действием и дает очень выскокие показатели при унижтожении : грибков, лишайников, мха , микроорганизмов, бактерий и т.д.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Плесень и грибок на стенах