1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как я покупал пластиковые окна. Беспредел оконщиков

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Александр Бушев, 26.10.2012.

  1. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    Я просто поставила пластиковые. Удобно.
     
  2. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    Непоседа нравится это.
  3. Monterey

    Monterey Участник

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    198
    Лайки:
    41
    Адрес:
    Москва
    (суббота)
    (старенькое)
    Я Смирнова Мария Аркадьевна проживающая по адресу *** в доме остекленном вашей компанией хочу выразить вам благодарность.
    Наш дом был остеклен при строительстве вашей компанией. Сначала мы восприняли ваши лоджии не очень хорошо - все придирались к торчащей пене, неровно примыкающим нащельникам, перекосам створок...
    В этот июнь мы с мужем поехали на юг. Через несколько дней после нашего отъезда в квартиру через балкон попытался проникнуть вор. Воры, пользуясь архитектурными излишествами (не зря с ними все таки боролся тов. Хрущев!) подобрались к балкону и попытались в него залезть. К счастью створка отказалась открываться несмотря на просунутую монтировку. Меня это не очень удивило, так как эта створка не открывалась даже изнутри, ваш мастер что то говорил про "расклинивание" и "диагонали", но я не поняла. После нескольких попыток открыть створку вор с силой стал ее отжимать и...
    анкера радостно вылетели из стены, конструкция раскрылась и полетела вместе с вором вниз, на скульптурную композицию "арматура", заботливо сооруженную нам строителями взамен озеления. Вор, упав на скульптуру, даже ее немного повредил, но современное искусство от этого не портится.
    Сверху на него упал фрагмент лоджии, закончив картину. Соседи милицию вызывать не стали. Скорая сказала что он и так будет сидеть, точнее лежать и долго.
    Так замечательная работа вашей фирмы спасла все наше имущество и наказало зло!

    Спасибо!
     
    Непоседа и Палычъ нравится это.
  4. polinavozq

    polinavozq Новичок

    Регистрация:
    21.01.20
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Лично я смотрю только на отрицательные отзывы, чем меньше тем лучше
    а так пока нашли где купить пол интернета обыскали
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом