1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Картина или зеркало над кроватью?

Тема в разделе "Дизайн помещений, перепланировка квартир", создана пользователем Topino87, 13.06.2015.

  1. Korsar

    Korsar Новичок

    Регистрация:
    19.10.16
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    я бы ни то, ни другое не выбрал, мы заказывали лепнину над кроватью в виде горного пейзажа в светло-бежевых и коричневых тонах, получилось объемно и лучше любой картины...хотя конечно цена вопроса уже абсолютно другая
     
  2. Павел Тушин

    Павел Тушин Участник

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Нижегородская область
    Картина, зеркало - зеркало, картина! Ни-то, ни-это над изголовьем вешать не реккомендуется! Будет морально давить на подсознание. Будете лежать на кровате и смотреть на нижний багет картины или зеркала. Если очень хочется, что-то над изголовьем, то есть масса вариантов. Мне, например нравится фреска, сильно не бросается в глаза, любых рассветок, рисунков, для любого стиля интерьера, долговечна, можно мыть. Продается в строительных магазинах, стоит не дешево, но есть бюджетные варианты
    freska-interyer-prihozhaya-1.jpg freski-interyer-vannoy-1.jpg . freska-interyer-gostinoy-1.jpg
     
  3. Ксения Кения

    Ксения Кения Новичок

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Я у себя над кроватью сделана полки, для всякой милой фигни) муж в начале был против, а сейчас доволен, стильно смотрится!
     
  4. Павел Тушин

    Павел Тушин Участник

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Нижегородская область
    Мне, бы было не приятно, если-бы ночью на голову посыпалась "всякая фигня"))). Я все-таки, предлагаю сделать насыщенный и разнообразный интерьер, с помощью фоески. Не наполняя всякой мелочью, это уже давно не модно и не красиво, кроме семейных фотографий!
    freska-interyer-spalynoy-5.jpg freska-interyer-spalynoy-4.jpg freska-interyer-spalynoy-3.jpg freska-interyer-spalynoy-1.jpg
     
  5. ALEX7777

    ALEX7777 Специалист форума

    Регистрация:
    21.11.08
    Сообщения:
    2 282
    Лайки:
    605
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если этой фигне не помочь, она не должна падать)
    Однако ж мне лично больше импонируют фрески.
     
  6. Только картина с белыми цветами для спальни и кровати! Зеркало может высасывать хорошую энергию. Повесьте его перед выходом в коридоре.
     
  7. mRetzer

    mRetzer Новичок

    Регистрация:
    14.11.16
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Москва
    Картина на мой взгляд больше подходит.
     
  8. tanya511

    tanya511 Новичок

    Регистрация:
    19.11.16
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте! Мне нравится вариант с картиной №1, (я бы выбрала картину с более спокойными, пастельными тонами, поэтому №1) и бра по бокам - это вообще очень хороший вариант. С зеркалом не рискнула бы. Вообще можно обойтись и без картины, только бра.
     
  9. SvetlanaRAI

    SvetlanaRAI Новичок

    Регистрация:
    18.01.17
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Не стоит никого слушать, что картина (или зеркало) могут упасть на спящих. Ну висят же как-то на стенах и не падают! Я сама под картиной и бра сплю :mosking: Из представленных вариантов мне понравилась картина №2, она привлекает внимание и может разбавить светлые стены. А картина №1, как мне кажется, будет сливаться. В любом случае, вы уже наверное определились :smile3:
     
  10. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    Фиг знает, я привык под одеялом спать, в него хоть завернуться можно, а в картину у меня б завернуться не получилось наверное.
     
    ALEX7777 нравится это.
  11. Joanna

    Joanna Участник

    Регистрация:
    15.04.17
    Сообщения:
    62
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    А зачем вообще что-то вешать над изголовьем? Лучше напротив кровати картину. Можно модульные картины, они очень красиво смотрятся и можно подобрать под любой интерьер.
     
  12. Елена Семененко

    Елена Семененко Новичок

    Регистрация:
    23.04.17
    Сообщения:
    6
    Лайки:
    0
    Ну если вы фанат фен-шуя , то зеркало не стоит вешать над кроватью, лучше украсить стену картиной.
     
  13. arina.o

    arina.o заблокирован

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    6
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Msk
    Я если честно тоже не совсем поддерживаю идею что-то вешать над кроватью, в принципе, зачем? Мне кажется это и раздражать будет, гораздо лучше вот такое решение в спальне смотрится:
    276f3831.jpg bedroom_2.jpg main_spalnya_4.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 26.06.2017
  14. Странник Безфамильный

    Странник Безфамильный сатрап

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    2 966
    Лайки:
    877
    Адрес:
    Астраханское ханство.Верхняя Ахтуба
    Ваш феньшуй придумал ..если мне память не изменяет , а в гугл не лезу из принципа - гонконгский студент в 1981 году .

    Нет , не опечатка . В одна тысяча девятьсот восемьдесят первом году . Снял хороший профит , а может и до сих пор снимает .
    А вы все продолжаете на эту шляпу вестись, прям как дети малые..
     
    Pogarik нравится это.
  15. Сергей Кузин

    Сергей Кузин Участник

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    16
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Какая функция у зеркала над кроватью?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом