1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ad «Мир Паркета» - массивная доска, гнутый паркет, художественный паркет и предметы интерьера из дерева

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем Мир Паркета, 20.11.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мир Паркета

    Мир Паркета Представитель компании

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    51
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Москва, Пречистенская наб, дом 17
    Приветствуем посетителей форума! Компания «Мир Паркета» с 1996 года проектирует, производит и продает деревянные напольные покрытия высшего качества, а также эксклюзивные предметы интерьера из древесины по проекту наших заказчиков, дизайнеров и архитекторов.

    В этой теме мы будем делиться с вами опытом производства напольных покрытий, рассказывать об интересных и уникальных способах укладки. Подписывайтесь на тему, впереди вас ждет много интересной информации.


    Наш сайт: www.parquet.ru

    Что мы предлагаем:
    • высококачественную массивную доску
    • паркет с гнутой текстурой, особенно под круглые и овальные помещения
    • модульный художественный паркет
    • паркетную доску;
    • инновационную инженерную доску
    • профессиональные паркетные работы и материалы для них
    • проектирование и производство мебели, дверей, лестниц, стеновых панелей и других эксклюзивных изделий из массива древесины
    Паркет и предметы интерьера отличаются богатым разнообразием видов древесины, цветовой гаммы и финишной обработки. Кроме оттенков нашей разработанной палитры, мы можем сделать для вас окрас любого цвета.

    Основная наша специализация проектирование и производство эксклюзивных напольных покрытий из дерева. Если вы хотите иметь нечто сногсшибательное, мы разработаем и произведем это специально для вас. Это может быть:

    Художественный паркет, украшенный бордюрами, розетками и полями с нерегулярным орнаментом.

    Эксклюзивная массивная доска, произведенная специально для вас в полном соответствии с вашими предпочтениями: из любой породы древесины, с любым цветовым окрасом и финишным покрытием.

    Абсолютно уникальный, не имеющий аналогов паркет из изогнутых досок с также изогнутой текстурой древесины, для помещений любой формы, в особенности круглой и овальной.

    Мы готовы выполнить все работы по укладке паркета. Наши квалифицированные паркетчики имеют большой опыт работы и современное оборудование. На все работы предоставляем гарантию качества.

    Если у вас уже есть паркет:
    • Предложим средства по уходу, чтобы паркет прослужил вам долгие годы;
    • Поможем отреставрировать его, а если вам захотелось перемен сменить окрас древесины;
    • Если что-то случилось оперативно придем на помощь.
    Будем рады видеть вас в наших шоу-румах!

    Невозможно подобрать нужный цвет паркета по фотографиям на сайтах или каталогах, его обязательно надо увидеть.

    Для вашего удобства мы открыли презентабельный шоу-рум в центре Москвы – на Пречистенской набережной, д.17, в 500 метрах от Храма Христа Спасителя, а также шоу-рум на Рязанском проспекте, 4.

    Посетив шоу-рум, вы можете увидеть продукцию под разным освещением, потрогать и сравнить любые образцы. Если захотите оценить как паркет будет смотреться в интерьере, сможете забрать домой образцы заинтересовавшей вас продукции.

    Во время пребывания в наших шоу-румах вас будут сопровождать квалифицированные менеджеры. Они проконсультируют вас, помогут подобрать решения, которые вам идеально подойдут.

    Все сотрудники, которые будут работать над вашим заказом имеют опыт работы более 10 лет. У нас нет текучки кадров, многие сотрудники работают со дня основания компании.

    Производство и склад:

    Всю эксклюзивную продукцию мы изготавливаем на собственном производстве. Производственные мощности расположены в Москве и имеют площадь 4000м2. Штат работников производства – 50 человек.

    Сегодня наше производство – идеальный баланс ручной работы и современного оборудования. Квалифицированные работники укомплектованы всем необходимым для реализации самых сложных проектов.

    При производстве организованы складские помещения, площадью 2000м2. На складе соблюдается строгий режим хранения – поддерживается правильная температура и влажность, что гарантирует сохранность даже самых прихотливых и экзотических видов паркета.

    Для всех наших клиентов доступна возможность бесплатного хранения приобретенной продукции на складе. Вам не нужно торопиться – храним товар столько, сколько вам потребуется, чтобы завершить отделочные работы.

    Почему вам стоит обратиться за паркетом к нам

    1. Более 20 лет на рынке деревянных полов. За годы работы накоплен огромный опыт по производству, укладке и обслуживанию паркета. Мы знаем все нюансы, поэтому наши заказчики застрахованы от непредвиденных обстоятельств.

    2. Собственное производство. 4000м2 производства, расположенного в Москве и способного выполнить в срок заказ любой сложности;

    3. Собственный склад в Москве. Бесплатно храним приобретенный вами паркет столько, сколько потребуется для завершения отделочных работ. Вы можете проверить товар перед доставкой и убедиться в его качестве;

    4. Уникальные изделия, не имеющие аналогов в мире. Мы единственные в мире, кто производит эксклюзивный гнутый паркет и инновационную инженерную доску SUPERBASE. Технологии запатентованы и доступны только нашим клиентам;

    5. Множество партнеров-профессионалов. Сотни архитекторов и дизайнеров-интерьера наши партнеры, с которыми мы постоянно реализуем интересные проекты;

    6. Сеть дилеров. Наша продукция пользуется спросом у дилеров паркета у нас 300 дилеров по всей России;

    7. Средний опыт сотрудников 15 лет. Все сотрудники профессионалы своего дела, которые отлично разбираются в деревянных полах и способны поддерживать высокое качество обслуживания;

    8. Послепродажное обслуживание. Не забываем о вас и после выполнения заказа. Снабдим советами и средствами по уходу за паркетом, чтобы он прослужил вам долгие годы. А если с паркетом что-то случится придем на помощь.
     
  2. Мир Паркета

    Мир Паркета Представитель компании

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    51
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Москва, Пречистенская наб, дом 17
    Абсолютная инновация в мире паркета! Мы разработали уникальную технологию производства гнутого паркета из массива древесины, которая позволяет изогнуть как доски, так и саму текстуру дерева и воплотить самый оригинальный творческий замысел!
    Мишень_1.jpg
    Это настоящее ноу-хау - гнутый паркет Bentline Superbase! Его элементы могут быть произвольной формы, разной ширины, с любым финишным покрытием и любого оттенка. А самое главное и интересное: с изогнутой текстурой древесины. Каждая доска на полу может иметь свою уникальную форму в соответствии с дизайном проекта.
    Когда элементы паркета и его текстура изгибаются под любым углом, можно не ограничивать своё творчество и реализовать любой дизайн полов.
    Подробнее читайте здесь: https://www.parquet.ru/page/parket-bentline-s-izognutoj-teksturoj
    Паркет_апреля-01,-2015_022.jpg
    4O0A1206_1.jpg
    Паркет_апреля-01,-2015_007 (1).jpg
     
    Владимир К. нравится это.
  3. Мир Паркета

    Мир Паркета Представитель компании

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    51
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Москва, Пречистенская наб, дом 17
    Порожек-компенсатор - прекрасное декоративное и функциональное решение для напольного покрытия из разных материалов. Он играет роль амортизатора на границе их соединения в переменчивом влажностно-температурном режиме. Например, паркет и керамическая плитка, как в этом петербургском интерьере, спроектированном Татьяной Дубинец. Порожки могут представлять собой планку из пробки; или трехсоставную планку, два внешних слоя которой из дуба, а внутренний - из пробки; или планку из массива дерева. Они могут быть изготовлены по индивидуальному заказу определенного цвета и размера.
    Подробнее: https://www.parquet.ru/catalog/porozhki-kompensatory
    image.jpeg
    image (1).jpeg
     
    Владимир К. нравится это.
  4. Мир Паркета

    Мир Паркета Представитель компании

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    51
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Москва, Пречистенская наб, дом 17
    Модульный художественный паркет особенно эффектно выглядит в сочетании с поверхностями не только контрастного цвета, но и текстуры. В этом интерьере дизайнер сочетает художественный дубовый паркет СС-34, Bentline Superbase, Август, насыщенного темного оттенка с белой лаковой поверхностью стены-перегородки и белым шкафом. Паркет изготовлен из высококачественной древесины дуба сорта «Премьер». Конструкция модуля "Superbase" значительно упрощает процесс монтажа (без обязательного применения фанеры), улучшает качество соединения, экономит время на монтаж и затраты на дополнительные материалы по сравнению с обычным художественным паркетом. Финишное покрытие тон Август под маслом, обработка brushed, фаски по элементам. Рассматривайте наш паркет в интерьере с помощью нашей круговой панорамы!
    Подробнее:
    https://www.parquet.ru/catalog/prod...ine-superbase-avgust-maslo-brushed-faski-3312
    Снимок экрана 2019-11-27 в 10.40.58.jpg
    Снимок экрана 2019-11-27 в 10.41.39.jpg
    Снимок экрана 2019-11-27 в 10.41.49.jpg
    Снимок экрана 2019-11-27 в 10.42.02.jpg
    Снимок экрана 2019-11-27 в 10.42.20.jpg
    Снимок экрана 2019-11-27 в 10.42.30.jpg
     
    Владимир К. нравится это.
  5. Мир Паркета

    Мир Паркета Представитель компании

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    51
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Москва, Пречистенская наб, дом 17
    Паркетная доска Farecom ДУБ ПОТСДАМ отличается разнообразной гаммой золотистых натуральных оттенков. Такой паркет наполнит светом ваш интерьер даже в пасмурный осенний день. Его дизайн гармоничен и в точности воссоздает паркет из классического наборного дуба. Ламели тщательно отбирают согласно концепции дизайна, поэтому данную паркетную доску можно использовать даже в комнатах с очень строгим интерьером. Коллекции паркетной доски Farecom всегда у нас в наличии! По ссылке - наша круговая панорама - в ней вы можете виртуально путешествовать по интерьеру и рассмотреть все детали паркета и интерьера, ближние и дальние планы!
    Подробнее:
    https://www.parquet.ru/catalog/prod...b-potsdam-trekhpolosnyy-2266kh188kh14-mm-2665
    dub_potsdam_1.jpg
    dub_potsdam_2.jpg
    dub_potsdam_3.jpg
    dub_potsdam_4.jpg
     
  6. Мир Паркета

    Мир Паркета Представитель компании

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    51
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Москва, Пречистенская наб, дом 17
    Красивая и уютная столовая даже мягкой зимой дарит ощущение счастья и прекрасного настроения релакса. Именно такое чувство возникает в уютных апартаментах на Петровском бульваре, спроектированных архитекторами дизайн-студии «Доминанта». Они выбрали паркет из ореховой массивной доски BENTLINE SUPERBASE, которая имеет очень красивую текстуру древесины. Теплых вам выходных дома, в кругу семьи!
    Подробнее:
    https://www.parquet.ru/portfolio/view/kvartira-na-petrovskom-bulvare
    Petrovsky_1.jpg Petrovsky_2.jpg
     
  7. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    Сижу на 8-ми метровой кухне и "уютная столовая даже мягкой зимой дарит ощущение счастья и прекрасного настроения релакса".
     
    Владимир К. и Непоседа нравится это.
  8. Мир Паркета

    Мир Паркета Представитель компании

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    51
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Москва, Пречистенская наб, дом 17
    8-ми метровая кухня - это не так плохо! :smile3: но столовая - еще лучше! :smile3: особенно с таким паркетом!
     
  9. Мир Паркета

    Мир Паркета Представитель компании

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    51
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Москва, Пречистенская наб, дом 17
    Художественный паркет - это произведение искусства, для изготовления которого требуется ювелирное мастерство. И наши мастера им поистине владеют! Этот овальный зал, из которого лестница ведет на второй этаж апартаментов - настоящее произведение искусства. Роскошная овальная розетка создана нашими мастерами из разных видов художественного паркета. В центре розетки модульный геометрический паркет «Шереметьевская звезда», а широкий многосоставной бордюр украшен растительным орнаментом, выполненным в технике маркетри. Ждём вас в нашем бутике в центре Москвы! Мы покажем вам все виды паркета!
    Подробнее: http://www.parquet.ru/page/eksklyuzivnye_izdeliya_bentline
    4O0A9884.jpg
    4O0A9885.jpg
    4O0A9887.jpg
     
  10. Мир Паркета

    Мир Паркета Представитель компании

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    51
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Москва, Пречистенская наб, дом 17
    Мы выполняем самые сложные разработки архитекторов и дизайнеров! Приглашаем вас посетить наш бутик паркета в центре Москвы. Несмотря на центральное местоположение, наши цены вас приятно удивят. Все коллекции художественного паркета, массивной доски, дизайнерского паркета, паркетной доски, а также наши креативные разработки - паркет с гнутой текстурой, паркет «Тектон» с криволинейной конфигурацией каждой доски - вы увидите здесь, у нас!
    Подробнее:
    https://www.parquet.ru/
    _DSC6617.jpg A_DSCF3790.jpg A_DSCF3853.jpg A_DSCF3858.jpg A_DSCF3863.jpg A_DSCF3864.jpg
     
  11. Мир Паркета

    Мир Паркета Представитель компании

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    51
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Москва, Пречистенская наб, дом 17
    Когда за окном зима, мы обращаем ваше внимание на паркет из оливы, полный солнечного тепла! Модульный художественный паркет из оливы отличается особой визуальной объемностью, теплотой и комфортом. Паркет имеет конструкцию модуля Bentline Superbase, что значительно упрощает процесс монтажа - без обязательного применения фанеры, улучшает качество соединения, экономит время на монтаж и затраты на дополнительные материалы (до 1500 руб/м2) по сравнению с обычным художественным паркетом.
    Подробнее: https://www.parquet.ru/catalog/prod...va-versal-bentline-superbase-maslo-faski-3262
    4O0A2779.jpg
    4O0A2781.jpg
    4O0A2783.jpg
     
  12. Мир Паркета

    Мир Паркета Представитель компании

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    51
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Москва, Пречистенская наб, дом 17
    Представляем вам наш новейший проект - квартиру, спроектированную замечательным дизайнером и художницей Татьяной Дубинец. Интерьер создан с большим вкусом в современном стиле: легкий, светлый, с комфортными дизайнерскими предметами. Все в нем отражает гармонию удобного для жизни домашнего пространства, в котором наш прекрасный паркет играет одну из главных ролей. Цветовая гамма нейтральных, натуральных оттенков паркета BENTLINE SUPERBASE прекрасно подходит к серо-голубым стенам и бархатному синему дивану в открытой зоне гостиной.
    Подробнее: https://www.parquet.ru/portfolio/kvartira-ot-tatyany-dubinec-v-zhk-dyhanie
    _001.jpg _005.jpg
    _002.jpg
     
  13. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
  14. Мир Паркета

    Мир Паркета Представитель компании

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    51
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Москва, Пречистенская наб, дом 17
    ну точно не паркет:smile3: художественные панно, дизайнер - художница!
     
  15. Мир Паркета

    Мир Паркета Представитель компании

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    51
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Москва, Пречистенская наб, дом 17
    Геометрический модульный паркет и контрастные изогнутые детали - 2 в 1-м! Контрастный художественный паркет в цвете и стиле! Одна из замечательных работ наших мастеров. Изогнутая декоративная деталь тёмного дерева совсем в другом стиле смотрится эффектно и новаторски на этом классическом геометрическом узоре, выполненном из зебрано с фантастической текстурой древесины натуральных оттенков. Мы производим все виды художественного паркета.
    Подробнее: https://www.parquet.ru/catalog/hudozhestvennyj-parket
    _DSC7195.jpg _DSC7196.jpg _DSC7201.jpg _DSC7197.jpg
     
Статус темы:
Закрыта.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом