1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Не правильно доложили плитку под косяк

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Mombi_95, 28.08.2018.

  1. Mombi_95

    Mombi_95 Новичок

    Регистрация:
    28.08.18
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Железнодорожная 26 Кв 59
    Может кто сталкивался с такой проблемой. Строители не правильно уложили плитку в коридоре под косяк дверного проема. Получается, что при установке двери будет торчать кусок ламината около 20 см в 1 комнате и около 10 в другой. Пороги такие широкие ставить не хочу, не красиво. Варианта я вижу два. 1. Это спилить ламинат и доложить плитку, но там проходит проводка, при спиливании можно и провода зацепить. 2. Вариант, это разбирать половину комнаты ламината и доложить плитку, но не факт что его можно этот же уложить обратно. Чтоб вы понимали о чем речь, вот фото
     

    Вложения:

  2. Холод

    Холод Консультант

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    334
    Лайки:
    89
    Адрес:
    г.Владимир
    Часто сталкиваюсь с подобной ситуацией на момент установки. Те кто торопятся, соглашаются оставить как есть. Некоторые согласны на открывание двери по границе пола в другую сторону. А я бы наверное спилил ламинат. А провода заново соединил, если повредятся.
     
  3. Alice

    Alice Форумчанин

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    7 571
    Лайки:
    1 260
    Адрес:
    Москва и Московская область
    Последнее редактирование: 28.08.2018
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом