1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Нужна помощь дизайнера и просто желающих поучаствовать

Тема в разделе "Дизайн помещений, перепланировка квартир", создана пользователем Непоседа, 13.10.2015.

  1. Fik-r

    Fik-r Активный участник

    Регистрация:
    16.08.15
    Сообщения:
    110
    Лайки:
    20
    Адрес:
    Ниберу
    Ну это вы дорогую нашли.Есть и качеством не хуже,и цена намного ниже,мы вот недавно брали "баварскую " на фасад дома по 750 р за кв.м. польскую,качество тоже,что и германская.Где-то 52шт за 750р квадрат.С такой плиткой заморочек никаких,и пилится легко и ровная и огнеупорная и всё такое.
     
  2. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    Fik-r,
    Спасибо!
     
  3. Владимир К.

    Владимир К. Форумчанин

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    4 073
    Лайки:
    1 078
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кровать по моему лучше трансформер например такой
    Диван-шкаф-кровать.jpg
    Спать надо хорошо, а не на стыках дивана.
    Дальше (в сторону камина) можете поставить книжный шкаф как продолжение этого шкафа.
    Между шкафом и камином я бы поставил торшер (тепла не боится, дополнительное освещение, какая никакая защита книг от тепла со стороны камина)
    Если останется место (между торшером и камином) поставил бы сетку с дровами, у меня стоит, причем топлю я другими, эти я слишком долго подбирал по красоте.
    Увеличил бы подоконник (всё равно радиатор закрывать) и продлил его до камина, пусть будет полка для всякой всячины.
    Необходимо зеркало, причём не в торец а справа либо слева от окна. В комнате станет светлее и визуально пространство расширится.
    Это то что я вижу на вскидку, не судите строго.
     
    SMS, ALEX7777 и Непоседа нравится это.
  4. вера алексеева

    вера алексеева Форумчанин

    Регистрация:
    27.05.15
    Сообщения:
    779
    Лайки:
    388
    Мне кажется, что вагонка как бы обязывает и не дает выходить за рамки двух-трех стилей-шале, прованс, кантри. Люстра с 1 страницы и современный диван тут не к месту.
    Диван я бы выбрала вот такой, класический, можно однотонный можно в клеточку /или на однотонный кинуть плед в клетку/который на все времена и впишется в любой стиль.
    ESCAPE-cabaña-prefabricada-interior.jpg

    Natural-wood-living-room.jpg



    Куда его поставить? Тут я бы экспериментировала на месте-или к стене где дверь, или вообще поперек комнаты, напротив камина-двигала бы и смотрела как лучше.
    Стены или только потолок можно выкрасить в белый цвет.
    potolok-derevyannyiy-02.jpg


    Занавески легкие длинные или плотные-короткие/можно в клeтку/, но только не вычурно-богатые.
    ss_sip865118.jpg
    traditional-curtains.jpg


    Посмотрите тут, может какая идея возникнет:
    http://tiendaonline.demarques.es/Blog-de-decoracion/10-ideas-para-decorar-salones-pequenos
    Вот тут интересно почитать о растениях в интерьере:
    http://ticca.ru/komnatnyie-rasteniya/
    :smile3::smile3::smile3:
     

    Вложения:

    Nadejda_83 и ALEX7777 нравится это.
  5. dmitrij_iz

    dmitrij_iz Новичок

    Регистрация:
    15.10.15
    Сообщения:
    7
    Лайки:
    1
    кровать такая не очень удобна, у наших знакомых была, ее во первых перестали собирать в итоге, потому что механизмы быстро сломались, хотя недешевые покупали, итальянские какие-то
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом