1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Подскажите материал конструкции в ванной

Тема в разделе "Дизайн помещений, перепланировка квартир", создана пользователем Tanya_771, 25.11.2014.

  1. Олеся Литвинова

    Олеся Литвинова Новичок

    Регистрация:
    25.07.16
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    В ванной сделали конструкцию под раковину и стиральную машину из искусственного камня Старон, вышло недешево, но красиво. Радовались примерно месяцев пять, а потом стали обращать внимание на то, что появились царапины, потом даже микротрещины стали замечать. Нужен ремонт, прочитала, что это дорого, причин такого поведения камня не нахожу. Видимо, несмотря на то, что нас убеждали в качестве этого акрила, он не такой уж и качественный.
     
  2. darkis

    darkis Участник

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    63
    Лайки:
    8
    По сравнению с предлагаемыми более дешевыми вариантами, Старон ещё на высоте. Камень который дешевле самсунга, значительно больше царапается.
     
  3. Exotic

    Exotic заблокирован

    Регистрация:
    08.08.16
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Кроме того, там необходимы влагозащищенные настенные светильники. Но а вообще, если говорить о дизайне, то он не мой. Как-то слишком холоден он и отвлечен. Я бы к примеру чувствовала себя там не комфортно, но это мое ИМХО. Да и однотонная плитка как-то сильно удручает
     
    Последнее редактирование модератором: 12.08.2016
  4. Александр Рондов

    Александр Рондов Участник

    Регистрация:
    14.08.16
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Самара
    Можно из бетона отлить. Мой друг именно так и сделал около 12 лет назад. Дёшево и практично!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом