1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Для производства труб, используемых в бытовых и промышленных инженерных системах, сегодня применяется 2 основных материала — нержавеющая сталь и полиэтилен высокой плотности (PEX или PERT). Каждый из них имеет свои преимущества, и споры о том, что же лучше, не утихают. Читать дальше >>>
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

После установки окон оказалось идет холод от откосов из за того, что стена кирпичная. Помогите совет

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Любо-вь, 29.05.2023.

  1. Любо-вь

    Любо-вь Участник

    Регистрация:
    09.02.23
    Сообщения:
    11
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Здравствуйте. После установки пластиковых окон идет сильный холод от откосов, из за того, что стена кирпичная, а не панельная.
    При демонтаже был убран предусмотрительный заложенный строителями этого дома утеплитель (солома и ещё что то там) и поставлен откос. Пропенено и замазано сазиластом только по периметру окна (как у всех). В компании говорят, что они не обязаны промазывать стену, а я замерзаю. Помогите, что мне делать!!??, правы ли они. У меня дома стало холоднее чем было со старыми окнами! Ни ленту псул не положили, сказали что для кирпичного дома она бесполезна, т.к. стены кирпичные, ни особенности кирпичного дома не учли, что будет такой холод.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом