1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Для производства труб, используемых в бытовых и промышленных инженерных системах, сегодня применяется 2 основных материала — нержавеющая сталь и полиэтилен высокой плотности (PEX или PERT). Каждый из них имеет свои преимущества, и споры о том, что же лучше, не утихают. Читать дальше >>>
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Посоветуйте по потолку - пролили соседи

Тема в разделе "Потолки, потолочные плинтусы, карнизы", создана пользователем Vladimir, 14.04.2005.

  1. Vladimir

    Vladimir Гость

    Купил новую квартиру, начали мне отделывать потолок.
    И оказалось следующее, пару месяцев назад соседи сверху через два этажа, залили водой основательно. У соседа сверху все уже давно сухо, а у меня капает вода потихоньку из одного места - осталась где-то в полости панели. Мои отделочники предложили пробить там дыру и подождать пока сольется. Пробили они дыру, вытекло несколько литров и все равно продолжает капать потихоньку оттуда. Вот и не знаю что делать, можеть быть замазать ее чем-нибудь? Отделка то остановилась.
     
  2. Гоша

    Гоша Гость

    Необходимо сделать несколько отверстий и подождать.По возможности просушить калориферами.
    С уважением,Гоша!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом