1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Про двери

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Алексей, 01.04.2008.

  1. Алексей

    Алексей Гость

    1. Хочу раздвижную дверь, посоветуйте хороший надежный механизм.
    2. Нужно принять работу у бригады ровнявшей стены. Как правильно проверить качество выравнивания стен в районе дверного проема под обналичку. Чтобы коробка нормально встала и щелей не было между стенами и наличниками.
     
  2. PROF31

    PROF31 Участник

    Регистрация:
    19.07.07
    Сообщения:
    34
    Лайки:
    0
    2. Не так сложно,берете 2х метровый уровень и прикладываете его к стене,скраю у проема,где будет стоять дв.коробка.Стена должна быть по уровню и по всей высоте уровень должен прилегать плотно без щелей,так же и с обратной стороны стены.
     
  3. Григорий

    Григорий Гость

    Как собрать коробку и установить дверь?
     
  4. PROF31

    PROF31 Участник

    Регистрация:
    19.07.07
    Сообщения:
    34
    Лайки:
    0
    Григорий.Мой совет,доверьте эту работу специалисту-не экономте на мелочах.
     
  5. плотник

    плотник Гость

    В Питере смогу помочь с установкой . А по поводу как нужно две сумки мелочей для нормальной установки
     
  6. Пушкарёв

    Пушкарёв Гость

    Посмотрите здесь:
    http://www.proektstroy.ru/publications/publication.php?tag=9411&bigid=27
     
  7. doorsis

    doorsis Гость

    Здравствуйте Алексей!
    На недавно прошедшей выставке дверей Мосбилд в Крокус экспо мне понравился механизм для раздвижных дверей фирмы Резидент или Квалитет.
    На этом механизме раздвигались сто пять раз в день стеклянные тяжелые двери.
    Учтите, что раздвижной механизм крепиться только на кирпичную или бетонную стену и никогда на гипсокартон или пенобетон.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом