1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Пузыри на обоях - в чем причина?

Тема в разделе "Обои", создана пользователем Wampir, 20.03.2018.

  1. Александр Мифаков

    Александр Мифаков Новичок

    Регистрация:
    11.03.23
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    О мой бог, я клеил у меня все нормально!!!
    Флизен так не должен!!
    Профессионалы, поклеившие 1-2 раза в жизни обои, а преисполнились опытом на всю жизнь.
    Более 6 лет постоянно клею обои, самые разные, винил на бумаге, бумага на бумаге, винил на флизелине, флизелин на флизелине, проблема эта встречается достаточно часто, после поклейки и разглаживания, внезапно появляется куча пузырей в форме небольших складок, шириной 1-2 сантиметра и длиной 3-10 см. Предполагаю проблема в в пропитке обоев клеем, обой расширяется не может разойтись и немного вспучивается. Проблема ли это? Нет. После просыхания обоев все пузыри полностью разойдутся, проверенно не менее чем на 7-8 объектах. Что касается того, что обои просыхают за ночь, полнейший бред, в абсолютно сухой комнате при температуре 50+ с открытыми окнами, возможно, при других обстоятельствах точно не за ночь.
    Всё зависит от температуры в комнате/влажности и всех прочих моментах, рассчитывайте на 2-7 суток, после полного просыхания повторюсь, подобные пузыри всегда сглаживаются.
    Прошу автора рассказать, чем закончилась вся история.
     
Похожие темы
  1. Павел45
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    26 683
  2. @lеxey
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3 588
  3. alexvagon
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    4 771
  4. vlada201072
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1 290
  5. Марина Сэм
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1 109
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Обои