1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Для производства труб, используемых в бытовых и промышленных инженерных системах, сегодня применяется 2 основных материала — нержавеющая сталь и полиэтилен высокой плотности (PEX или PERT). Каждый из них имеет свои преимущества, и споры о том, что же лучше, не утихают. Читать дальше >>>
    Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Старые стены. нужен совет

Тема в разделе "Малярно-штукатурные работы и выравнивание стен", создана пользователем Aksu, 23.07.2023.

  1. Aksu

    Aksu Новичок

    Регистрация:
    23.07.23
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ростов
    Добрый день. Квартира в доме 1973 года постройки, девятиэтажка. Сделан демонтаж всего. Капитальный ремонт. Стены гипсовые, вроде крепкие, но с трещинами по краям, когда выламывали старые двери, куски по контуру проема поотваливались. Штукатурка частично отошла, проемы надо сформировать заново, очень много неровностей. Один знакомый постоянно говорит, что эти стены надо снести и построить новые из пазогребневых плит, или чего-то такого, что не надо штукатурить. Рассказывает, что это будет дешевле, чем привести в порядок старые стены. Штукатурить говорит обойдется дороже. Я его не слушаю и считаю что он не прав, потому что демонтаж старой стены, вывоз мусора, закупка материала, и строительство новой- это немалые деньги. Я не строитель и все инфу беру из интернета и от знакомых мастеров. Подскажите кто здесь прав.
     
Похожие темы
  1. Андрей
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 476
  2. Оксана
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4 585
  3. Максим
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    4 266
  4. водолейчик
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    5 745
  5. RobertCY
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    288
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом