1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Тема о выборе замков в входную дверь

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Максим Ежлов, 27.03.2016.

  1. Холод

    Холод Консультант

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    334
    Лайки:
    89
    Адрес:
    г.Владимир
    Здравствуйте.Не сталкивался с ними. Не похоже, что он может под дождем эксплуатироваться.
     
  2. alastor97

    alastor97 Новичок

    Регистрация:
    29.05.17
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Днепр
    Я уже поставил. Герметиком швы промазал и все. Там конструкция простая магнит и плата. После первого дождя посмотрим.
     
  3. Mexin

    Mexin Новичок

    Регистрация:
    30.05.17
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    г. Киев
    Тоже есть знакомый...вскрывает все.. дольше всего 15 минут говорил. Если есть что украсть двери не спасут. Из хороших замков могу посоветовать Чиза, Моттура, Эльбор кто не умеет.
     
  4. Мария Галкина

    Мария Галкина заблокирован

    Регистрация:
    14.12.17
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Извините, мой вопрос немного не по теме. Ремонт сделали, двери поставили. Только хлопают по стенам просто жутко. Особенно ночью толкнешь, по всему дому грохот. Хотели поставить автодоводчики, а вот друзья посоветовали дверные ограничители. Очень хвалили. Сами везде поставили себе. Что скажете?
     
  5. Эфенди

    Эфенди Новичок

    Регистрация:
    26.12.17
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Камышин
    Я не специалист, но мне кажется, что автодоводчики не всегда удобны. Иногда надо дверь по-быстрому закрыть, а не плааавно. А если в доме шустрые дети и животные, то автодоводчики на всех дверях уж совсем нецелесообразны. У нас везде ограничители стоят и этого вполне хватает.
     
    Холод нравится это.
  6. Yaroslav225

    Yaroslav225 Новичок

    Регистрация:
    11.02.18
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    226030434_c7f817a614df010dba9bab7678ba1d6e_800.jpg
    Хочется написать, это же Россия, но предательски выглядывает забугорная мова на фото
     
  7. Dmitriy Kaydun

    Dmitriy Kaydun Новичок

    Регистрация:
    24.02.18
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    А сам в это време наверное на шухере стоял?
     
  8. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    Не, я завязал давно уже.
     
    Непоседа нравится это.
  9. Ruslan7y

    Ruslan7y Новичок

    Регистрация:
    06.07.19
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    казань
    Сменил я свой бестолковый эльбор десятилетней давности на Гардиан 50.01 выбирал долго смотрел видео разных замочных видеоблогеров и начал немного разбирается чего и вам советую.
     
  10. Sergusnet

    Sergusnet Участник

    Регистрация:
    23.09.20
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Одесса
    Первое — о каком взломе идет речь? Если силовом, то да — есть болгарка и набор кругов. Больше не нужно. В многоютажках часто используют силовой взлом? Только в случае, если дверь хлипкая — отжим, и заходи. Если о тихом, то есть невсрываемые замки — Барьер-Премьер, Radlock. Есть и цилиндры такого же уровня. Многое зависит от места расположения двери.
    Чиза, Моттура ни о чем не говорит. Моттура 54.797 вскрывается самоимпрессионными ключами. Моттура 54.J797 — новая модель, вскрыть которую веьсма сложно. Хотелось бы взглянуть на вашего знакомого, как бы он вскрыл Моттура 54.J797 в связке с EVVA3KS.
     
  11. Sergusnet

    Sergusnet Участник

    Регистрация:
    23.09.20
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Одесса
    Все одинаковы? Внутренний голос подсказывает, что у вас стоит не китаец за пару баксов.
     
  12. Sergusnet

    Sergusnet Участник

    Регистрация:
    23.09.20
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Одесса
    Не все зависит от замка. Вот материал о способах взлома стальных дверей и замков — сайт не коммерческий, это дверной справочник. Если замок с хорошей устойчивостью к манипуляциям, то будут ломать дверь. И если она не обладает нужными качествами, то грош цена вашему самому крутому замку, хотя, повторюсь, многое зависит от местонахождения двери.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом