1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Выбор типа двери

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Дмитрий, 18.08.2003.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Помогите определиться с выбором двери для установки в кирпичный проем квартиры. Какую выбрать утопленную или сейфового типа?
    Спасибо.
     
  2. Medvedev

    Medvedev Гость

    А что это значит - "утопленную" или "сейфового типа"?
     
  3. Алексей

    Алексей Гость

    >Помогите определиться с выбором двери для установки в кирпичный проем квартиры. Какую выбрать утопленную или сейфового типа?
    >Спасибо.
    Советую кругового движения с прикрепленным мини защитным открыванием.
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Ответ Алексею

    Очень смешно :smile3:
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Уточнение

    Не знаю правильные ли эти формулировки, но сейфовой называют дверь, наружное дверное полотно которой при закрытии двери получается "западлицо" с дверной коробкой (как в Барс-стантарт на данном сайте). При утопленном варианте при закрытии, все дверное полотно оказывается глубже наружной поверхности коробки на 2-6 см. Дело в том, что в разных фирмах говорят по разному.
    Заранее спасибо за ответ.
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    PS.: Уточнение

    Поправка "как в Барс-стантарт на данном сайте" - на сайте http://www.staldveri.ru.
     
  7. Medvedev

    Medvedev Гость

    При утопленном варианте при закрытии, все дверное полотно оказывается глубже наружной поверхности коробки на 2-6 см. Дело в том, что в разных фирмах говорят по разному.

    М=А кто делает "утопленые"? Фирмы? Про "сейфовые" (первый раз слышу такую терминологию) - понятно Барс, Стал, Гардиан, Сонэкс и т.д. а эти?
     
  8. Medvedev

    Medvedev Гость

    Я, кстати, ставил дома именно в кирпичный проем. По моему, там более интересный вопрос со схемой установки двери и креплением (конструкцией) рамы.
     
  9. Алексей

    Алексей Гость

    >Очень смешно :smile3:
    Привет.
    Ладно, чего уж там.

    АГ= ты просто выбираешь дверь как я понимаю?

    "Сейфового типа" или там "утопленную", это почти тоже что и я предложил.
    Я понимаю, что терминологию сейчас выдумывают все кому не лень.
    Но ведь есть еще и стандарты, которые эти самые двери уже как то называют.И добавок там быть не может, так это свидетельство безкультурья и необразованности. Если местный адми ленится поговорить с производством и терминологию выяснить и плетет черт те что, то это и не производство, а полная лажа.
    Если тебе в офисе парят мозги насчет "западлицо" и "сейфовым" типом, это для тебя сигнал высонаучных разработок, используемых в этой фирме для охмурения таких Покупателей.
    Беги от туда.Быстрее.
    Беги туда, где тебе дверь будут дверью называть без "западлица"!

    И вопрос также поставь правильно. Тебе надо дверь выбрать?
    Для себя?
    С определенным порядком пользования этой дверью тобой и твоими близкими?
    Тогда четко сформулируй то, что ты хочешь от этой самой двери.
    От чего она должна тебя защищать.
    Что ты хочешь от этой двери.
    Вон двери есть которые управляют всеми системами охраны, включая чуть ли не поимку преступника. Что ты хочешь? сколько денег гтов потратить?
    Это же так важно, потому как товар за 100 не может быть лучше товара за 10 тыс.
    А что бы побольше и точнее узнать какие бывают двери, необходимо будет поездить и самому посмотреть.
    Пощупать.
    В одном, в другом, в третьем. Пока не станешь спецом по выслушиванию предложений о дверях.
    Используй то, к чему стремятся все - обуть тебя.
    Не смотри на деньги, все равно нечего за них делать не будешь. Требуй изложения в письменном виде. Самого крутого.
    Потом сравнивай. По позициям и сравний. Задавай любимый вопрос - почему.
    Нормальный - ответит. Трепло - будет тебе лажу петь.
    Те, кто тебе будут предлагать самому выбрать - это хитрые самые.
    Они тебе обмануть готовы заранее, потому что ты в дверях не разбираешься, а они сами совет давать не хотят. Поэтому весь выбор - это еще и твоя ответственость за этот выбор. Он в кустах - сам мол выбрал. Короче без перебора трех четырез дверников, нечего не поймешь.
    Будут издеваться, грубить,на бабки напрягать - опять беги от них. Пока не найдешь.
    Дополнительно почитай здесь [ссылка не работает], так как я думаю, что тебе что из этого может быть надо.
    Кстати Вагнер хотел как то статьи написать и вроде бы написал. И вроде бы разместил.И вроде бы здесь же на сайте также есть. Тогда может быть посмотришь сам?
    Успеха. АГ
     
    Последнее редактирование модератором: 05.02.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом